На соревнованиях по прыжкам в воду судьи выставили оценки от 0 до 10 четырём спортсменам?

Алгебра | 5 - 9 классы

На соревнованиях по прыжкам в воду судьи выставили оценки от 0 до 10 четырём спортсменам.

Результаты приведены в таблице :

Спортсмен I судья II судья III судья IV судья V судья VI судья VII судья

Белов 5, 5 7, 5 5, 8 6, 1 5, 8 6, 3 7, 2 Митрохин 8, 1 6, 7 5, 6 8, 2 6, 1 5, 5 6, 8 Ивлев 7, 0 7, 5 7, 4 7, 9 6, 7 8, 3 7, 4 Антонов 6, 8 5, 9 5, 2 6, 3 8, 0 6, 3 6, 2

При подведении итогов, две наибольшие и две наименьшие оценки отбрасываются, а три оставшиеся складываются и умножаются на коэффициент сложности.

Спортсмен, набравший наибольшее количество баллов, побеждает.

Какой из спортсменов выиграл соревнование, если сложность прыжков была следующей : Белов – 8, 3 ; Митрохин – 7, 1 ; Ивлев – 7 ; Антонов – 8, 5?

Nadsidoro2011 24 мар. 2020 г., 21:01:21 | 10 - 11 классы

В чемпионате по прыжкам с шестом участвуют 9 спортсменов из Китая, 6 из России и 5 из США?

В чемпионате по прыжкам с шестом участвуют 9 спортсменов из Китая, 6 из России и 5 из США.

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЖРЕБИЕМ.

НАЙДИТЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО СПОРТСМЕН, ВЫСТУПАЮЩИЙ ПОСЛЕДНИМ ОКАЖЕТСЯ ИЗ КИТАЯ.

Торочка1 2 мар. 2020 г., 05:39:44 | 5 - 9 классы

На соревнованиях по фигурному катанию судьи спортсменам поставили следующие оценки : 5, 5 ; 5, 4 ; 5, 3 ; 4, 9 ; 5, 0 ; 5, 4 ; 5, 6?

На соревнованиях по фигурному катанию судьи спортсменам поставили следующие оценки : 5, 5 ; 5, 4 ; 5, 3 ; 4, 9 ; 5, 0 ; 5, 4 ; 5, 6.

Найдите средний балл оценок спортсменов.

Diana22073 13 мар. 2020 г., 20:20:07 | 5 - 9 классы

На телевизионном шоу ледниковый период судьи поставили пару участников следующие оценки за технику : 5, 8 ; 5, 9 ; 5, 7 ; 5, 9 ; 5, 9, за артистизм : 5, 9 ; 6, 0 ; 5, 8 ; 5, 9 ; 5, 9?

На телевизионном шоу ледниковый период судьи поставили пару участников следующие оценки за технику : 5, 8 ; 5, 9 ; 5, 7 ; 5, 9 ; 5, 9, за артистизм : 5, 9 ; 6, 0 ; 5, 8 ; 5, 9 ; 5, 9.

Для каждого ряда данных вычислите с точностью до сотых средний балл.

Gorbunovalerok 12 мар. 2020 г., 09:15:23 | 5 - 9 классы

В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ШОУ "ледниковый период" судьи поставили паре оценки за технику :5, 8 5, 9 5, 7 5, 9 5, 9 за артистизм 5, 9 6, 0 5, 8 5, 9 5, 9?

В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ШОУ "ледниковый период" судьи поставили паре оценки за технику :

5, 8 5, 9 5, 7 5, 9 5, 9 за артистизм 5, 9 6, 0 5, 8 5, 9 5, 9.

Elind 13 апр. 2020 г., 11:45:20 | 10 - 11 классы

Перед началом матча судья бросает монетку, чтобы определить какая из команд будет первая владеть мячом ?

Перед началом матча судья бросает монетку, чтобы определить какая из команд будет первая владеть мячом .

Команда меркурий по очереди играет с командами марс, юпитер, и уран.

Найдите вероятность того что во всех матчах право владеть мячом.

Выиграет команда меркурий.

Nata62 20 февр. 2020 г., 05:14:26 | 10 - 11 классы

В6. Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом?

В6. Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить, какая из команд начнёт игру с мячом.

Команда «Физик» играет три матча с разными командами.

Найдите вероятность того, что в этих играх «Физик» выиграет жребий ровно два раза.

Объясните пожалуйста, как решать?

Koryushova17 26 апр. 2020 г., 23:33:19 | 10 - 11 классы

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтобы определить, какая из команд будет первая владеть мячом?

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтобы определить, какая из команд будет первая владеть мячом.

Команда "Витязь" по очереди играет с командами ''Атлант'' и ''Титан''.

Найдите вероятность того, что команда ''Витязь'' не выиграет право первой владеть мячом ни в одном матче.

Kenilove 1 июн. 2020 г., 05:14:58 | 5 - 9 классы

Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить, какая из команд будет владеть мячом в начале матча?

Перед началом футбольного матча судья бросает монетку, чтобы определить, какая из команд будет владеть мячом в начале матча.

Команда "Физик" играет два матча с разными командами.

Найдите вероятность того, что"Физик" хотя бы один раз выиграет мяч.

Nikita05062002 1 февр. 2020 г., 21:19:59 | 10 - 11 классы

В соревнованиях по толканию ядра участвуют 6 спортсменов из Греции, 4 спортсмена из Болгарии, 3 спортсмена из Румынии и 7 — из Венгрии?

В соревнованиях по толканию ядра участвуют 6 спортсменов из Греции, 4 спортсмена из Болгарии, 3 спортсмена из Румынии и 7 — из Венгрии.

Порядок, в котором выступают спортсмены, определяется жребием.

Найдите вероятность того, что спортсмен, выступающий последним, окажется из Венгрии.

НастеночкАа 8 февр. 2020 г., 13:36:57 | 10 - 11 классы

Спортсмены после соревнований обменялись сувенирами?

Спортсмены после соревнований обменялись сувенирами.

Сколько было спортсменов если сувениров нужно было 30?

На странице вопроса На соревнованиях по прыжкам в воду судьи выставили оценки от 0 до 10 четырём спортсменам? из категории Алгебра вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.