Помогите решить, пожалуйста?
Помогите решить, пожалуйста!
Пожалуйста!
Помогите пожалуйста прошу помогите пожалуйста решите пожалуйста?
Помогите пожалуйста прошу помогите пожалуйста решите пожалуйста.
0, 3x = 5 Помогите, туплю сильно?
0, 3x = 5 Помогите, туплю сильно.
Срочо.
- 1 - 3х = 2х + 1 как решить срочо?
- 1 - 3х = 2х + 1 как решить срочо.
Решити плз задание А4 и В1 и В2 и С1 с решением на листок и сфоткайте, сроч но нужно умоляю помогите, буду очень благодарна, дам 50 баллов?
Решити плз задание А4 и В1 и В2 и С1 с решением на листок и сфоткайте, сроч но нужно умоляю помогите, буду очень благодарна, дам 50 баллов.
Помогите пожалуйста решить?
Помогите пожалуйста решить.
Помогите пожалуйста решить?
Помогите пожалуйста решить.
Помогите пожалуйста решить, желательно с решением?
Помогите пожалуйста решить, желательно с решением.
Пожалуйста помогите.
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА?
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
(( Решите неравенства :
На этой странице находится ответ на вопрос Помогите пожалуйста решить?, из категории Алгебра, соответствующий программе для 10 - 11 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Алгебра. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.
Начнем выполнять эту процедуру
1 4 9 16 25 36 49 64 81 100 121 144 169 196 225 256 289 324
1 4 9 7 7 11 13 10 9 1 4 9 7 7 11 13 10 9
1 4 9 7 7 9 4 1 9 1 4 9 7 7 9 4 1 9
Цикл повторяется и состоит из 9 цифр : (1, 4, 9, 7, 7, 9, 4, 1, 9)
ПЕРВЫЙ
а) 730 число - это первое число цикла после 81 прокрутки цикла, т.
Е. 730 число равно 1
Ответ : 1
б) S(739) содержит 82 цикла и еще первое число
82 * (1 + 4 + 9 + 7 + 7 + 9 + 4 + 1 + 9) + 1 = 4183
Ответ : 4183
в) cумма 731 чисел обязательно включает 81 цикл, т.
Е. 81 * 51 = 4131 и еще 2 каких - либо подряд идущих числа :
1 и 4 1 + 4 = 5 4131 + 5 = 4136
4 и 9 4 + 9 = 13 4131 + 13 = 4144
9 и 7 9 + 7 = 16 4131 + 16 = 4147
7 и 7 7 + 7 = 14 4131 + 14 = 4145
7 и 9 7 + 9 = 16 4131 + 16 = 4147
9 и 4 9 + 4 = 13 4131 + 13 = 4144
4 и 1 4 + 1 = 5 4131 + 5 = 4136
1 и 9 1 + 9 = 10 4131 + 10 = 4141
9 и 1 9 + 1 = 10 4131 + 10 = 4141
так как некоторые суммы повторяются, то выписываем эти числа без повторений и находим наибольшую
Ответ : 4147
ВТОРОЙ
ПЕРВЫЙ
а) 820 число - это первое число цикла после 91 прокрутки цикла, т.
Е. 820 число равно 1
Ответ : 1
б) S(829) содержит 92 цикла и еще первое число
92 * (1 + 4 + 9 + 7 + 7 + 9 + 4 + 1 + 9) + 1 = 4693
Ответ : 4693
в) cумма 821 чисел обязательно включает 91 цикл, т.
Е. 91 * 51 = 4641 и еще 2 каких - либо подряд идущих числа :
1 и 4 1 + 4 = 5 4641 + 5 = 4646
4 и 9 4 + 9 = 13 4641 + 13 = 4654
9 и 7 9 + 7 = 16 4641 + 16 = 4657
7 и 7 7 + 7 = 14 4641 + 14 = 4655
7 и 9 7 + 9 = 16 4641 + 16 = 4657
9 и 4 9 + 4 = 13 4641 + 13 = 4654
4 и 1 4 + 1 = 5 4641 + 5 = 4646
1 и 9 1 + 9 = 10 4641 + 10 = 4651
9 и 1 9 + 1 = 10 4641 + 10 = 4651
так как некоторые суммы повторяются, то выписываем эти числа без повторений и находим наибольшую
Ответ : 4657.