Тетрадь стоит 20р?

Алгебра | 5 - 9 классы

Тетрадь стоит 20р.

Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 350р.

После понижения цены на 15%.

Ответить на вопрос
Ответы (2)
Ренди1 24 янв. 2021 г., 02:14:45

20 * 15 : 100 = 3руб

20 - 3 = 17руб

350 : 17 = 20 тетрадей.

Toma20032701 24 янв. 2021 г., 02:14:48

1) 20%15 = 3 - сколько скидка

2) 20 - 3 = 17 - стоит тетрадь со скидкой

3) 350 : 17 = 20 (10 ост) - наиболбшее число тетрадей млжно будет купить на 350 руб.

Serega123456 5 янв. 2021 г., 16:13:39 | 5 - 9 классы

За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тг?

За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125 тг.

Какова цена одной тетради и цена одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30тг?

Vitalina2104 4 янв. 2021 г., 12:03:38 | 10 - 11 классы

Тетрадь стоит 30 рублей?

Тетрадь стоит 30 рублей.

Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 150 рублей после понижение цены на 30%?

Steffan2 21 янв. 2021 г., 01:41:57 | 10 - 11 классы

ОЧЕНЬ НАДО?

ОЧЕНЬ НАДО!

7 альбомов и 2 тетради стоят вместе 111 руб, а 5 альбомов и 3 тетради 84 руб.

Сколько стоит один альбом и одна тетрадь?

Rinas3 9 апр. 2021 г., 14:59:57 | 5 - 9 классы

Ученик за 3 общие тетради и 2 карандаша уплатил 6600 сум?

Ученик за 3 общие тетради и 2 карандаша уплатил 6600 сум.

Другой ученик за такие 2 общие тетради и 2 карандаша уплатил 4600 сумов.

Сколько стоила общая тетрадь и сколько стоил карандаш?

Blastfoggy 3 янв. 2021 г., 22:41:00 | 5 - 9 классы

Петя купил 24 тетради причем тетрадей в линейку он купил на 6 больше чем тетрадей в клетку ?

Петя купил 24 тетради причем тетрадей в линейку он купил на 6 больше чем тетрадей в клетку .

Сколько тетрадей каждого вида купил Петя.

Animefka 18 янв. 2021 г., 11:07:47 | 5 - 9 классы

Сырок стоит 7 руб 20 коп?

Сырок стоит 7 руб 20 коп.

Какое наибольшее число сырков можно купить на 60 руб?

Islamiyagatina 30 янв. 2021 г., 22:11:19 | 5 - 9 классы

АЛГЕБРА 7 КЛАСС?

АЛГЕБРА 7 КЛАСС!

Решить составив уравнение) уравнение я нашла : 2х + 3у = 23 Ученик купил несколько тетрадей и карандашей, заплатив за покупку 23 руб.

Цены тетради 2 рубля, а цена карандаша 3 рубля.

Сколько тетради карандаши было куплено учеником?

Принцессачка 8 апр. 2021 г., 14:43:00 | 10 - 11 классы

Тетрадь стоит 40 рублей?

Тетрадь стоит 40 рублей.

Какое наибольшее число таких тертадей можно купить на 750 рублей после понижения цены на 10%?

Стасян911 20 февр. 2021 г., 03:57:27 | 5 - 9 классы

Два мальчика купили одинаковое число тетрадей?

Два мальчика купили одинаковое число тетрадей.

Первый выбрал все тетради по 150 сумов.

Второй половину тетрадей купил по 130 сумов, а остальное - по 160 сумов.

Какой мальчик тратил денег больше?

Антонбогданов 31 мар. 2021 г., 00:37:39 | 5 - 9 классы

1. Цена конфет была повышена на 37 % и составил 959 рублей?

1. Цена конфет была повышена на 37 % и составил 959 рублей.

Какова была цена конфет до повышения цена?

2. Оптовая цена тетради 80 рублей.

Розничная цена на 20 % выше оптовой.

Какое наибольшее число тетрадей можно купить по розничной цене на сумму 600 рублей?

3. Цена майки была 1000 рублей.

После повышения, цена стала ровна 1420 руб.

На сколько процентов была повышена цена?

4. Оптовая цена тетради 60 рублей.

Розничная цена на 5 % выше оптовой.

Какое наибольшее число тетрадей можно купить по розничной цене на сумму 900 рублей?

На странице вопроса Тетрадь стоит 20р? из категории Алгебра вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.