Составить задачу на тему спорт, чтобы решалась с уравнением и решить ее.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Artjom0852 10 дек. 2020 г., 23:26:13

Во время хоккейного матча Динамо - Спартак в ворота Спартака за 30 минут забили 4 шайбы.

Вопрос : С какой периодичностью забивали шайбы в течении этих 30 минут и каково среднее время?

Ответ : 30 / 4 = 7.

5 минут - раз за 7, 5 минут забивали шайбы.

Gapol1667 15 сент. 2020 г., 10:10:07 | 5 - 9 классы

Помогите составить уравнение и решить задачу номер 3?

Помогите составить уравнение и решить задачу номер 3.

Atheart 10 июн. 2020 г., 11:47:07 | 5 - 9 классы

Составить задачу, которая решалась бы с помощью уравнения 5х + 4 = 7 х?

Составить задачу, которая решалась бы с помощью уравнения 5х + 4 = 7 х.

Aristarkhovaaa 9 сент. 2020 г., 03:42:37 | 5 - 9 классы

Мне нужна задача про космос чтобы она решалась с помощью уравнения?

Мне нужна задача про космос чтобы она решалась с помощью уравнения.

Robert835 29 авг. 2020 г., 13:33:17 | 5 - 9 классы

Помогите составить задачу на тему вероятность и решить её пожалуйста?

Помогите составить задачу на тему вероятность и решить её пожалуйста.

Karin4ik95 10 дек. 2020 г., 23:56:44 | 5 - 9 классы

Готовясь к экзамену, ученик планировал ежедневно решать по 10 задач?

Готовясь к экзамену, ученик планировал ежедневно решать по 10 задач.

Но он каждый лень решал на 4 задачи больше, поэтому уже за 3 дня до экзамена ему осталось решить 2 задачи.

Сколько всего задач планировал решить ученик?

(Решать обязательно уравнением, подробно расписав ; должно получиться 100 задач)Прошу, помогите!

Lyapunov77 21 янв. 2020 г., 18:15:49 | 5 - 9 классы

Как решать задачи на составление уравнений?

Niceseta 8 окт. 2020 г., 18:19:20 | 10 - 11 классы

Ребята, объясните как решать задачи на тему "Вероятность"?

Ребята, объясните как решать задачи на тему "Вероятность".

Alenaandroshuk1 10 авг. 2020 г., 09:53:36 | 5 - 9 классы

SOS! помогите решить задачу, очень надо решить)))задача решается через "пусть" и уравнение)))помогите пожалуйста, очень нужно решить))прошу))))?

SOS! помогите решить задачу, очень надо решить)))задача решается через "пусть" и уравнение)))помогите пожалуйста, очень нужно решить))прошу)))).

На этой странице находится вопрос Составить задачу на тему спорт, чтобы решалась с уравнением и решить ее?. Здесь же – ответы на него, и похожие вопросы в категории Алгебра, которые можно найти с помощью простой в использовании поисковой системы. Уровень сложности вопроса соответствует уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов. В комментариях, оставленных ниже, ознакомьтесь с вариантами ответов посетителей страницы. С ними можно обсудить тему вопроса в режиме on-line. Если ни один из предложенных ответов не устраивает, сформулируйте новый вопрос в поисковой строке, расположенной вверху, и нажмите кнопку.