Купили 10карандашей по 1?

Алгебра | студенческий

Купили 10карандашей по 1.

20 и по 1.

50. заплатили за покупку 34грн.

Сколько купили карандашей каждого вида?

Ответить на вопрос
Ответы (1)
AlinkaabdullaevaA 4 мар. 2024 г., 01:29:27

Ответ :

12 карандашей разного вида.

Ека17 9 мар. 2024 г., 08:24:01 | 5 - 9 классы

Петя потратил 270 рублей на ручку, карандаш и точилку?

Петя потратил 270 рублей на ручку, карандаш и точилку.

Ручка стоит столько же, сколько карандаш и точилка вместе взятые, а точилка на 13 рублей дороже карандаша.

Сколько рублей стоят ручка, карандаш и точилка по отдельности?

Nutakevich 23 мар. 2024 г., 13:51:19 | 5 - 9 классы

3. Цена персиков на 70тг / кг больше цены абрикосов?

3. Цена персиков на 70тг / кг больше цены абрикосов.

Для консервирования компота купили 6 кг персиков и 3 кг абрикосов.

По какой цене куплены фрукты, если за всю покупку заплатили 4920 тг?

​.

Рат2 21 янв. 2024 г., 02:00:19 | студенческий

3 карандаша и 4 тетради стоят 78 грн, а 4 карандаша и 3 тетради вместе стоят 69 грн?

3 карандаша и 4 тетради стоят 78 грн, а 4 карандаша и 3 тетради вместе стоят 69 грн.

Сколько стоит 1 карандаш и 1 тетрадь?

5SS 27 мар. 2024 г., 04:40:02 | 1 - 4 классы

За 2 кг печива і 3 кг цукерок заплатили 224 грн, а за 1кг печива і 4 кг цукерок - 272 грн?

За 2 кг печива і 3 кг цукерок заплатили 224 грн, а за 1кг печива і 4 кг цукерок - 272 грн.

Скільки коштують 1 кг цукерок і 1 кг печива?

За 2 кг печива і 3 кг цукерок заплатили 224 грн, а за 1кг печива і 4 кг цукерок - 272 грн.

Скільки коштують 1 кг цукерок і 1 кг печива?

Vladislav6666666 30 апр. 2024 г., 06:47:19 | 5 - 9 классы

У Коли было 500 рублей?

У Коли было 500 рублей.

Он купил 5 тетрадей и 20 карандашей.

Одна тетрадь стоит x рублей, а один карандаш в 5 раз дешевле.

Выразите через x, сколько рублей осталось у Коли после покупки.

Составьте выражение и упростите его.

Запишите в ответ упрощённое выражение.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ РЕШИТЬ.

Lazuli 28 авг. 2024 г., 15:32:37 | 5 - 9 классы

Дмитро і Петро купували однакові зошити й олівці?

Дмитро і Петро купували однакові зошити й олівці.

Дмитро купив 15 зошитів і 3 олівці, заплативши за покупку 15 гривень.

А Петро купив 20 зошитів і 5 олівців, заплативши за покупку 20 гривень 50 копійок.

Скільки коштує один зошит та один олівець​.

Idris7390092 22 июн. 2024 г., 09:41:08 | 5 - 9 классы

СРОЧНО?

СРОЧНО!

ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Для учнів 2 класу купили 30 квитків до театру за ціною 10грн і 15грн.

За всі квитки заплатили 345 грн.

Скільки купили квитків за ціною 10грн і скільки за 15грн?

Sulimovaalina 29 июн. 2024 г., 16:08:28 | студенческий

В коробке 30 карандашей, 20 из которых черные, а 10 - красные?

В коробке 30 карандашей, 20 из которых черные, а 10 - красные.

Какова вероятность того, что выбрав наугад 3 карандаши, вы вытащили два черных карандаша и один красный?

желательно с объяснением, такие варианты ответа должны получиться :

а) 57 / 203, б) 95 / 609, в) 15 / 203, г) 6 / 203, д) 65 / 609​.

Lear12345 11 сент. 2024 г., 20:02:40 | 5 - 9 классы

Помогите с Алгеброй?

Помогите с Алгеброй!

7Клас!

Задания отмечены карандашом!

Velena0606 22 авг. 2024 г., 02:28:08 | 5 - 9 классы

У зоомагазині ціна одного папуги не менша від 420 грн і не більша за 600?

У зоомагазині ціна одного папуги не менша від 420 грн і не більша за 600.

Оксана, купивши 3 папуги, заплатила m грн.

Укажіть число яке може бути значенням m​.

Вы находитесь на странице вопроса Купили 10карандашей по 1? из категории Алгебра. Уровень сложности вопроса рассчитан на учащихся студенческий. На странице можно узнать правильный ответ, сверить его со своим вариантом и обсудить возможные версии с другими пользователями сайта посредством обратной связи. Если ответ вызывает сомнения или покажется вам неполным, для проверки найдите ответы на аналогичные вопросы по теме в этой же категории, или создайте новый вопрос, используя ключевые слова: введите вопрос в поисковую строку, нажав кнопку в верхней части страницы.