Саша, Леша и Коля одновременно стартуют в забеге на 100 метров?

Алгебра | 5 - 9 классы

Саша, Леша и Коля одновременно стартуют в забеге на 100 метров.

Когда Саша финишировал, Леша находился в 10 м позади него, а когда финишировал Леша, Коля находился позади него в 10 м.

На каком расстоянии друг от друга находились Саша и Коля, когда Саша финишировал?

(Мальчики бегут с постоянными, но не равными скоростями) Мой ответ.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Отличница5Г 8 авг. 2021 г., 06:40:14

Получается, что между ними было 20 метров.

Вик200а 10 апр. 2021 г., 12:36:12 | 10 - 11 классы

Коля, Саша и Ваня часто ходят в кинотеатр?

Коля, Саша и Ваня часто ходят в кинотеатр.

Коля был каждый 3 дней, Саша каждый 5 дней, Ваня каждый 7 дней.

Сегодня все были в кинотеатре.

Следующий раз когда они встретятся вместе в кинотеатре?

Pion43 3 мар. 2021 г., 22:30:07 | 5 - 9 классы

У Коли было открыток в 6 раз больше, чем у саши?

У Коли было открыток в 6 раз больше, чем у саши.

После того, как коля отдал саше 22 открытки, у него стало на 4 меньше.

Чем у саши.

Сколько открыток было у каждого первоначально.

Kosman333 21 апр. 2021 г., 07:05:23 | 1 - 4 классы

Задача вторая Саша решил?

Задача вторая Саша решил.

Катя1510 18 мая 2021 г., 09:16:42 | 5 - 9 классы

А, Б и С состязались в беге на 100м когда А финишировал, В отставал от него на 10 м?

А, Б и С состязались в беге на 100м когда А финишировал, В отставал от него на 10 м.

Когда Б финишировал, С отставал от него на 10 м .

На сколько отставал С от А когда А закончил бег Заранее спасибо.

Куколка8 30 мар. 2021 г., 19:11:52 | 5 - 9 классы

От села до станции Коля может доехать на велосипеде за 3ч а дойти пешком за 7ч скорость движения пешком на 8км / ч меньше чем скорость движения на велосипеде с какой скоростью ездит Коля на велосипеде?

На каком расстоянии находится село от станции?

Renir 7 июн. 2021 г., 21:02:44 | 5 - 9 классы

Двенадцать спортсменов бегут кросс, каждый со своей постоянной скоростью?

Двенадцать спортсменов бегут кросс, каждый со своей постоянной скоростью.

Когда финишировал самый быстрый, то претендент на второе место пробежал лишь половину пути.

Когда он финишировал, то претендент на третье место пробежал лишь половину пути.

И так далее.

Когда финишировал одиннадцатый спортсмен, то самый медленный пробежал лишь половину всего пути.

Найти отношение скорости самого быстрого к скорости самого медленного спортсмена.

Kilav775 2 авг. 2021 г., 18:49:06 | 5 - 9 классы

Девять спортсменов бегут кросс, каждый со своей постоянной скоростью?

Девять спортсменов бегут кросс, каждый со своей постоянной скоростью.

Когда финишировал самый быстрый, то претендент на второе место пробежал лишь треть пути.

Когда он финишировал, то претендент на третье место пробежал лишь треть пути.

Когда финишировал восьмой спортсмен, то самый медленный пробежал лишь треть всего пути.

Rossomaha200401 29 авг. 2021 г., 13:10:15 | 10 - 11 классы

Maxim22887 8 мар. 2021 г., 11:21:14 | 5 - 9 классы

Решите задачу : Петя загадал число на 2 меньше чем Саша?

Решите задачу : Петя загадал число на 2 меньше чем Саша.

Когда петя умножил своё число на 5, а Саша умножил своё число на 3 и добавил 8, они получили одинаковые результаты.

Какое число загадал Саша?

Talitali 25 мая 2021 г., 12:56:27 | 10 - 11 классы

Пжл! Саша задумал два числа, одно на 10 меньше другого, а другое в 2 раза больше первого?

Пжл! Саша задумал два числа, одно на 10 меньше другого, а другое в 2 раза больше первого.

Найдите числа.

Вы открыли страницу вопроса Саша, Леша и Коля одновременно стартуют в забеге на 100 метров?. Он относится к категории Алгебра. Уровень сложности вопроса – для учащихся 5 - 9 классов. Удобный и простой интерфейс сайта поможет найти максимально исчерпывающие ответы по интересующей теме. Чтобы получить наиболее развернутый ответ, можно просмотреть другие, похожие вопросы в категории Алгебра, воспользовавшись поисковой системой, или ознакомиться с ответами других пользователей. Для расширения границ поиска создайте новый вопрос, используя ключевые слова. Введите его в строку, нажав кнопку вверху.