В фирме "Эх прокачу" стоимость поездки на такси(в рублях), длительностью более 5 минут рассчитывается по формуле C = 150 + 11(t - 5), где t - длительность поездки выраженная в минутах?

Алгебра | 5 - 9 классы

В фирме "Эх прокачу" стоимость поездки на такси(в рублях), длительностью более 5 минут рассчитывается по формуле C = 150 + 11(t - 5), где t - длительность поездки выраженная в минутах.

Пользуясь этой формулой рассчитайте стоимость 8 - и минутной поездки.

Ответ дайте в рублях.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Ударница8 11 мая 2021 г., 23:34:45

Ответ в приложении ниже.

Людмилад 3 янв. 2021 г., 02:39:49 | 5 - 9 классы

Одна ручка стоит 870 рублей на покупку d таких ручек было потрачено V рублей зависимость между уплаченной суммой и количевством купленых ручек выражена формулой 1)V = 780 + d, 2)V = 780 : d, 3)V = 780?

Одна ручка стоит 870 рублей на покупку d таких ручек было потрачено V рублей зависимость между уплаченной суммой и количевством купленых ручек выражена формулой 1)V = 780 + d, 2)V = 780 : d, 3)V = 780 * d, 4)V = 780 - d".

Zhoot 11 янв. 2021 г., 12:33:54 | 5 - 9 классы

1. Найти значение выражения : 2 - 1 \ 3 (дробь) * 0, 66 2?

1. Найти значение выражения : 2 - 1 \ 3 (дробь) * 0, 66 2.

Сколько целых чисел находится между 2, 5 и √20?

3. В марте фирма потратила 25% месячной выручки на аренду помещения.

Какую выручку получила фирма в марте, если на аренду было потрачено 60 тысяч рублей?

Ответ укажите в рублях.

4. В кафе - кондитерской цена на пироги с яблоками, которые первоначально стоили 800 рублей, снижена на 20%.

Сергей Львович купил себе в кафе - кондитерской 20 эклеров по 50 рублей и 2 пирога с яблоками.

Сколько рублей заплатил Сергей Львович за покупку, если на кассе он воспользовался специальной картой, дающей скидку 10% на всю стоимость покупки?

5. Диагонали ромба равны 10 и 2√39.

Найдите сторону ромба.

6. Найдите значение выражения 3, 5 * 10 ^ 4 / 0, 7 * 10 ^ 5 (это дробь) Пожалуйста помогите хоть с каким - нибудь из заданий, завтра региональная оценка кач - ва : (.

Angelina2020 25 янв. 2021 г., 15:18:02 | 5 - 9 классы

Фирма платит рекламным агентам 5% от стоимости зака¬за?

Фирма платит рекламным агентам 5% от стоимости зака¬за.

На какую сумму агент должен найти заказ, чтобы заработать 1000 р?

Алиметова 8 янв. 2021 г., 08:58:12 | 1 - 4 классы

За 40 минут пешеход прошёл 3 километра?

За 40 минут пешеход прошёл 3 километра.

За сколько минут он пройдёт a километров, если будет идти с той же скоростью?

Запишите соответствующее выражение.

Kузянечка543098 20 янв. 2021 г., 03:57:28 | 5 - 9 классы

За два вида тетрадей заплатили 96 рублей?

За два вида тетрадей заплатили 96 рублей.

Стоимость тетрадей одного вида - 30% , а другого - 40% потраченных денег.

На сколько один вид тетрадей дешевле другого ?

Yuulya1233 1 янв. 2021 г., 22:04:47 | 10 - 11 классы

За 2 вида тетрадей заплатили 96 рублей ?

За 2 вида тетрадей заплатили 96 рублей .

Стоимость тетради одного вида - 30% , а другого - 40% потраче ?

Ных денег .

На сколько один вид тетрадей дешевле другого .

Только не пишите решение 40 - 30 = 10 это не правильно.

Murshudovaghil 16 янв. 2021 г., 12:08:19 | 10 - 11 классы

Для того чтобы связать свитер, хозяйке нужно 800 граммов шерстяной пряжи красного цвета?

Для того чтобы связать свитер, хозяйке нужно 800 граммов шерстяной пряжи красного цвета.

Можно купить красную пряжу по цене 70 рублей за 50 граммов, а можно купить неокрашенную пряжу по цене 50 рублей за 50 граммов и окрасить её.

Один пакетик краски стоит 40 рублей и рассчитан на окраску 400 граммов пряжи.

Какой вариант покупки дешевле?

В ответе напишите, сколько рублей будет стоить эта покупка.

Николь7891 14 февр. 2021 г., 23:16:54 | 10 - 11 классы

В магазин с утра привезли по накладной 40 будильников и 36 часов на общую сумму 1200 рублей, затем вечером 36 будильников и 40 часов на сумму 1270?

В магазин с утра привезли по накладной 40 будильников и 36 часов на общую сумму 1200 рублей, затем вечером 36 будильников и 40 часов на сумму 1270.

Надо узнать стоимость часов и будильников?

Vova090807 19 янв. 2021 г., 18:05:19 | 5 - 9 классы

5. За два вида тетрадей заплатили 96 рублей?

5. За два вида тетрадей заплатили 96 рублей.

Стоимость тетради одного вида - 30%, а другого - 40% потраченных денег.

На сколько один вид тетрадей дешевле другого?

Пожалуйста помогите срочно!

Taison12 4 янв. 2021 г., 22:38:23 | 10 - 11 классы

За два вида тетрадей заплатили 96 рублей ?

За два вида тетрадей заплатили 96 рублей .

Стоимость тетради одного вида - 30%, а другого - 40% потраченных денег.

На сколько один вид тетрадей дешевле другого?

Катюн 18 февр. 2021 г., 20:02:09 | 5 - 9 классы

Как отмерить 15 минут имея под рукой 7 и 11 минутные песочные часы ?

Как отмерить 15 минут имея под рукой 7 и 11 минутные песочные часы ?

На этой странице сайта вы найдете ответы на вопрос В фирме "Эх прокачу" стоимость поездки на такси(в рублях), длительностью более 5 минут рассчитывается по формуле C = 150 + 11(t - 5), где t - длительность поездки выраженная в минутах?, относящийся к категории Алгебра. Сложность вопроса соответствует базовым знаниям учеников 5 - 9 классов. Для получения дополнительной информации найдите другие вопросы, относящимися к данной тематике, с помощью поисковой системы. Или сформулируйте новый вопрос: нажмите кнопку вверху страницы, и задайте нужный запрос с помощью ключевых слов, отвечающих вашим критериям. Общайтесь с посетителями страницы, обсуждайте тему. Возможно, их ответы помогут найти нужную информацию.