Алгебра | 5 - 9 классы
Петя купил 10 тетрадей, сколько он купил тетрадей.

Картофель на рынке стоит 2400 сумов, лук 1300 морковь 2500 Сколько денег потратитАзиз, если он купит по 1 киллограму овощей?
Картофель на рынке стоит 2400 сумов, лук 1300 морковь 2500 Сколько денег потратитАзиз, если он купит по 1 киллограму овощей.

Две семьи отправились на детский утренник?
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 450 рублей.
Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 785 рублей.
Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
Детский билет стоит рублей,
а взрослый билет стоит рублей.

Две семьи отправились на детский утренник?
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 480 рублей.
Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 815 рублей.
Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
Детский билет стоит рублей,
а взрослый билет стоит рублей.

У Коли было 500 рублей?
У Коли было 500 рублей.
Он купил 5 тетрадей и 20 карандашей.
Одна тетрадь стоит x рублей, а один карандаш в 5 раз дешевле.
Выразите через x, сколько рублей осталось у Коли после покупки.
Составьте выражение и упростите его.
Запишите в ответ упрощённое выражение.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ РЕШИТЬ.

Две семьи отправились на детский утренник?
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 495 рублей.
Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 865 рублей.
Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
Детский билет стоит
.
Рублей,
а взрослый билет стоит
.
Рублей.
.

Купили 10карандашей по 1?
Купили 10карандашей по 1.
20 и по 1.
50. заплатили за покупку 34грн.
Сколько купили карандашей каждого вида?

ПЖПЖПЖПЖ ОТВЕТЬТЕ?
ПЖПЖПЖПЖ ОТВЕТЬТЕ!
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских
билета и один взрослый и всего заплатила 450 рублей.
Вторая семья купила три
детских билета и два взрослых и всего заплатила 795 рублей.
Сколько стоит один
детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
Детский билет стоит рублей,
а взрослый билет стоит рублей.

Очень срочно?
Очень срочно!
Решите системой задачу :
Анна купила 1кг конфет 2x наименование 55 леев и 75 леев за кг и заплатила 63 лея.
Сколько конфет каждого наименования купила Анна?
Решить данной ниже системой
(55x + 75y = 63
(x + y =.

Две семьи отправились на детский утренник?
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 450 рублей.
Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 780 рублей.
Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?

Две семьи отправились на детский утренник?
Две семьи отправились на детский утренник.
Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 520 рублей.
Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 905 рублей.
Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
Детский билет стоит .
Рублей,
а взрослый билет стоит .
Рублей.
На странице вопроса Петя купил 10 тетрадей, сколько он купил тетрадей? из категории Алгебра вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.

Ответ :
10
Объяснение :
десять тетрадей купил Петя.