x ^ 2 = 112 / 64

x ^ 2 = 7 / 4

x = + - корень(7) / 2.

Baljana7 23 янв. 2021 г., 14:13:49 | 5 - 9 классы

Когда 78 пассажиров заняли в самолете свои места, остались свободными 40% всех мест?

Когда 78 пассажиров заняли в самолете свои места, остались свободными 40% всех мест.

Сколько пассажиров вмещает самолет?

Прошу, очень надо.

Tomsha1977 5 июл. 2021 г., 13:28:13 | 5 - 9 классы

В соревнованиях по плаванию участвовали Андрей, Виктор, Саша и Дима?

В соревнованиях по плаванию участвовали Андрей, Виктор, Саша и Дима.

Их друзья высказали предположения о возможных победителях :

1) первым будет Саша, Виктор будет вторым ;

2) вторым будет Саша, Дима будет третьим ;

3) Андрей будет вторым, Дима будет четвёртым.

По окончании соревнований оказалось, что в каждом из предположений только одно из высказываний истинно, другое ложно.

Какое место на соревнованиях занял каждый из юношей, если все они заняли разные места.

TheFinik 29 мая 2021 г., 00:51:14 | 5 - 9 классы

Для трёх призёров соревнований по бегу была выделена некоторая сумма денег причём победителю соревнований было выдано 50 процентов вей суммы, а остальные деньги были разделены между участниками, заняв?

Для трёх призёров соревнований по бегу была выделена некоторая сумма денег причём победителю соревнований было выдано 50 процентов вей суммы, а остальные деньги были разделены между участниками, занявшими 2 и 3 места, в отношении 3 : 2.

Сколько денег получил победитель, если участник, занявший 3 место, получил 24 000?

Помогите очень нужно.

За ранее спасибо за помощь!

Млгмьдщ 30 июл. 2021 г., 06:20:48 | 5 - 9 классы

В турнире принимали участие пять шахматистов?

В турнире принимали участие пять шахматистов.

Известно, что каждый шахматист сыграл с остальными по одной партии, причем :

а) лидер не сделал ни одной ничьей ;

б) занявший второе место не проиграл ни одной партии ; в) занявший четвертое место не выиграл ни одной партии.

За победу присуждается одно очко, за ничью ½ очка.

Определите результаты всех партий.

DinVapuoAlKLY 21 апр. 2021 г., 02:08:38 | 5 - 9 классы

Задача по теме "Перестановки"В кинотеатре 4 мальчика и 3 девочки хотят занять места так, чтобы девочки сидели вместе?

Задача по теме "Перестановки"

В кинотеатре 4 мальчика и 3 девочки хотят занять места так, чтобы девочки сидели вместе.

Сколькими способами они могут сделать это?

Nastyamalakhov2 29 нояб. 2021 г., 21:28:43 | 10 - 11 классы

В забеге участвовал 21 спортсмен?

В забеге участвовал 21 спортсмен.

Число спортсменов, прибежавших раньше Ромы, в 4 раза меньше числа тех, кто прибежал позже него.

Какое место занял Рома?

Buytkj 22 мар. 2021 г., 15:29:18 | 5 - 9 классы

Сколькими способами в этой автомашине могут разместиться 5 человек, если место водителя могут занять только двое из них (т?

Сколькими способами в этой автомашине могут разместиться 5 человек, если место водителя могут занять только двое из них (т.

Е. только двое могут управлять автомобилем)?

Пж! .

Penochca75 23 дек. 2021 г., 03:22:45 | 5 - 9 классы

В шахматном турнире участвовало 8 человек?

В шахматном турнире участвовало 8 человек.

И все они набрали разное количество очков.

Шахматист, занявший второе место, набрал столько же очков, сколько четыре последних вместе.

Как сыграли между собой шахматисты, занявшие третье и седьмое места.

Anas6449 29 нояб. 2021 г., 12:45:39 | 1 - 4 классы

В экологическом лагере ребята Сергей Егор Катя Оля и Ася - разыграли между собой первенство по настольному теннису?

В экологическом лагере ребята Сергей Егор Катя Оля и Ася - разыграли между собой первенство по настольному теннису.

Известно что Сергей отстал от Егора на три места Таня оказалась между Егором иКатей Ася опередила Егора но отстала от Оли Какое место занял Егор?

КАтюха32741 11 июл. 2021 г., 01:10:17 | 5 - 9 классы

5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места?

5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места.

Сколько участников заняли каждое призовое место ясли вместе они набрали 69 балов?

На этой странице находится вопрос 64x² - (3 - 8)² = 87Я тут пишу, чтобы занять места?. Здесь же – ответы на него, и похожие вопросы в категории Алгебра, которые можно найти с помощью простой в использовании поисковой системы. Уровень сложности вопроса соответствует уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов. В комментариях, оставленных ниже, ознакомьтесь с вариантами ответов посетителей страницы. С ними можно обсудить тему вопроса в режиме on-line. Если ни один из предложенных ответов не устраивает, сформулируйте новый вопрос в поисковой строке, расположенной вверху, и нажмите кнопку.