5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места?

Алгебра | 5 - 9 классы

5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места.

Сколько участников заняли каждое призовое место ясли вместе они набрали 69 балов?

Baljana7 23 янв. 2021 г., 14:13:49 | 5 - 9 классы

Когда 78 пассажиров заняли в самолете свои места, остались свободными 40% всех мест?

Когда 78 пассажиров заняли в самолете свои места, остались свободными 40% всех мест.

Сколько пассажиров вмещает самолет?

Прошу, очень надо.

Дашуха2005 18 июн. 2021 г., 07:41:28 | 5 - 9 классы

Несколько одноклассников организовали турнир по шахматам?

Несколько одноклассников организовали турнир по шахматам.

Каждый участник турнира сыграл с каждым по одной партии.

За выигрыш присуждали 2 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков.

Победитель турнира набрал 15 очков - 5 раз меньше чем остальные участники вместе взятые .

Сколько было участников турнира?

TheFinik 29 мая 2021 г., 00:51:14 | 5 - 9 классы

Для трёх призёров соревнований по бегу была выделена некоторая сумма денег причём победителю соревнований было выдано 50 процентов вей суммы, а остальные деньги были разделены между участниками, заняв?

Для трёх призёров соревнований по бегу была выделена некоторая сумма денег причём победителю соревнований было выдано 50 процентов вей суммы, а остальные деньги были разделены между участниками, занявшими 2 и 3 места, в отношении 3 : 2.

Сколько денег получил победитель, если участник, занявший 3 место, получил 24 000?

Помогите очень нужно.

За ранее спасибо за помощь!

Gazi2003 2 янв. 2021 г., 10:32:11 | 5 - 9 классы

64x² - (3 - 8)² = 87Я тут пишу, чтобы занять места?

64x² - (3 - 8)² = 87

Я тут пишу, чтобы занять места.

Elenka43 28 янв. 2021 г., 21:47:13 | 5 - 9 классы

Участниками областной олимпиады по русскому языку стали 76 человек, что составило четвёртую часть всех участников областных олимпиад за год?

Участниками областной олимпиады по русскому языку стали 76 человек, что составило четвёртую часть всех участников областных олимпиад за год.

Найдите, сколько учеников приняли участие в областных олимпиадах в этом году.

Помогите решить.

Fooox10 27 мар. 2021 г., 20:27:08 | 5 - 9 классы

В олимпиаде учавствовать ученики?

В олимпиаде учавствовать ученики.

42 ученика стали призерами , что считалось 24 % от числа всех участников.

Сколько учеников принимало участие в олимпиаде?

Mashenkamernay 5 янв. 2021 г., 22:41:45 | 10 - 11 классы

. Сколькими способами могут быть распределены первая, вторая и третья премии между 13 участниками конкурса?

Сколькими способами могут занять первое, второе и третье места 8 участниц финального забега на 100м?

ZeRo212 16 мар. 2021 г., 01:45:00 | 10 - 11 классы

У вас есть 9 разных книг серии «Занимательная математика»?

У вас есть 9 разных книг серии «Занимательная математика».

Сколькими способами можно : А) расставить их на полке ; Б) подарить 3 из них победителям школьной олимпиады, занявшим первые три призовых места ; В) выбрать три из них для подарка своему племяннику.

SmiLLe6496 22 мая 2021 г., 00:24:34 | 5 - 9 классы

На школьной олимпиаде было предложено 50 задач?

На школьной олимпиаде было предложено 50 задач.

За каждый правильный ответ участнику начислялось 15 очков, а за неправильный - списывалось 12 очков.

Сколько правильных ответов дал участник, набравший 318 очков?

Penochca75 23 дек. 2021 г., 03:22:45 | 5 - 9 классы

В шахматном турнире участвовало 8 человек?

В шахматном турнире участвовало 8 человек.

И все они набрали разное количество очков.

Шахматист, занявший второе место, набрал столько же очков, сколько четыре последних вместе.

Как сыграли между собой шахматисты, занявшие третье и седьмое места.

На этой странице вы найдете ответ на вопрос 5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места?. Вопрос соответствует категории Алгебра и уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов классов. Если ответ полностью не удовлетворяет критериям поиска, ниже можно ознакомиться с вариантами ответов других посетителей страницы или обсудить с ними интересующую тему. Здесь также можно воспользоваться «умным поиском», который покажет аналогичные вопросы в этой категории. Если ни один из предложенных ответов не подходит, попробуйте самостоятельно сформулировать вопрос иначе, нажав кнопку вверху страницы.