Какая вероятность, что придя случайно на одну из игр вы попадете на игру с любимой командой?

Agara34 18 февр. 2022 г., 06:37:41 | 5 - 9 классы

Мадинга 7 мар. 2022 г., 00:59:10 | 5 - 9 классы

В однокруговом турнире по футболу каждая команда набрала 10 очков?

В однокруговом турнире по футболу каждая команда набрала 10 очков.

Сколько всего могло быть команд.

Nikita4791na 18 февр. 2022 г., 00:25:16 | 5 - 9 классы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 году проходит в россии футбольный матч состоит из 2 равных тайма по 45 минут каждый имеет право на перерыв между 2 атомами основного времени продолжительность которого указывается в регламенте соревнований не должна превышать 15 минут продолжительности каждого из таймов должно быть добавлена время потраченное в ходе игры на проведение замен оценка серьезности травмы игроков транспортировку травмированных игроков с поля для оказания помощи умышленное затягивание игроками возобновление игры любые иные причины продолжительность добавленного времени определяется судьей судья добавил 2 минуты 30 секунд на сколько процентов от основного времени матча судья ответ округлите до целых.

Ksyushapugach 17 янв. 2022 г., 23:44:51 | 5 - 9 классы

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 году проходит в России.

Футбольный матч состоит из 2 равных тайма по 45 минут каждый.

Игроки имеют право на перерыв между 2 таймами основного времени, продолжительность которого указывается в регламенте соревнований, но не должна превышать 15 минут.

К продолжительности каждого из таймов должно быть добавлено время потраченное в ходе игры на : проведение замен, оценку серьезности травмы игроков, транспортировку травмированных игроков с поля для оказания помощи, умышленное затягивание игроками возобновление игры, любые иные причины.

Продолжительность добавленного времени определяется судьей.

Судья добавил 2 минуты 30 секунд.

На сколько процентов от основного времени удлинил матч судья?

Ответ округлите до целых.

Oksaleh1982 9 апр. 2022 г., 04:44:55 | 5 - 9 классы

В футбольном турнире было сыграет 36 матчей?

В футбольном турнире было сыграет 36 матчей.

Сколько команд участвовало в турнире, если каждая команда сыграла по одному разу с каждой из остальных команд?

МаШуЛькА23 6 апр. 2022 г., 01:50:12 | 5 - 9 классы

Сколько углов у круга?

Если вам необходимо получить ответ на вопрос В чемпионате по футболу проведенному в 1 круг было сы грано 120 матчей?, относящийся к уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов, вы открыли нужную страницу. В категории Алгебра вы также найдете ответы на похожие вопросы по интересующей теме, с помощью автоматического «умного» поиска. Если после ознакомления со всеми вариантами ответа у вас остались сомнения, или полученная информация не полностью освещает тематику, создайте свой вопрос с помощью кнопки, которая находится вверху страницы, или обсудите вопрос с посетителями этой страницы.