Срочно?

Алгебра | 10 - 11 классы

Срочно.

На зимней олимпиаде сборная России завоевала медалей больше, чем сборная Канады, сборная Канады - больше, чем сборная Германии , а сборная Норвегии - меньше , чем сборная Канады.

Выберите утверждения , которые следуют из приведенных данных.

1)Из названных сборных команда Канады заняла второе место.

2) Среди названных сборных точно нет двух, набравших равное количество медалей.

3) Сборная Германии набрала больше медалей , чем сборная Норвегии.

4) Сборная России набрала больше медалей , чем каждая из остальных трёх сборных.

Jdjdjxs 3 авг. 2021 г., 05:57:42 | 10 - 11 классы

Четыре футбольных команд провели турнир – каждая команда сыграла с каждой по разу?

Четыре футбольных команд провели турнир – каждая команда сыграла с каждой по разу.

За победу начислялось 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш очков не давалось.

Три команды набрали соответственно 1, 2, 4 очков.

А сколько очков набрала четвертая команда?

KseniaKl 11 янв. 2021 г., 01:56:56 | 5 - 9 классы

В чемпионате по гимнастике участвуют 48 спортсменок : 16 из США , 14 из Мексики, остальные - из Канады?

В чемпионате по гимнастике участвуют 48 спортсменок : 16 из США , 14 из Мексики, остальные - из Канады.

Порядок, в котором выступают гимнастики, определяется жребием.

Найдите вероятность того, что спортсменка, выступающая первой, окажется из Канады.

НелиаКотио 21 нояб. 2021 г., 19:38:16 | 5 - 9 классы

8. В школьной математической олимпиаде участвовало 10 учащихся 6 - го класса?

8. В школьной математической олимпиаде участвовало 10 учащихся 6 - го класса.

Все они набрали различное количество баллов, которые выражаются натуральными числами.

Среднее арифметическое набранных баллов равно 10.

Какое наибольшее количество баллов мог набрать участник олимпиады?

А. 10.

Б. 45.

В. 50.

Г. 55.

Денис767ygh 11 июн. 2021 г., 19:58:07 | 5 - 9 классы

В соревнованиях по керлингу выступают 20 команд из 5 стран : Швеция, Норвегия, Финляндия, Канада, Дания?

В соревнованиях по керлингу выступают 20 команд из 5 стран : Швеция, Норвегия, Финляндия, Канада, Дания.

Причем каждая страна выставила по 4 команды.

Порядок выступления команд определяется жеребьевкой.

Найдите вероятность того, что 17 - ой по счету будет выступать одна из команд Канады?

8Blackgirl 14 июл. 2021 г., 21:03:53 | 5 - 9 классы

7. По результатам контрольной работы в классе средний балл у мальчиков оказался равным 8, 6, у девочек — 9, 8, а средний балл у всех учащихся класса — 9, 4?

7. По результатам контрольной работы в классе средний балл у мальчиков оказался равным 8, 6, у девочек — 9, 8, а средний балл у всех учащихся класса — 9, 4.

Какую часть учащихся класса составляют мальчики?

А. 10.

Б. 45.

В. 50.

Г. 55.

14Умка14 29 сент. 2021 г., 00:26:07 | 10 - 11 классы

На летней олимпиаде в рио - де жанейро наибольшее количество медалей набрали сборные пяти стран : великобритании, германии, китая, россии и сша?

На летней олимпиаде в рио - де жанейро наибольшее количество медалей набрали сборные пяти стран : великобритании, германии, китая, россии и сша.

Выберите утверждения, которые следуют из приведенных данных :

1)Сборная Сша заняла по числу медалей первое или второе место.

2)сборная россии вошла в тройку лидеров

3)сборная великобритании расположилась выше пятого места

4)сборная китая замыкает пятерку сильнейших команд.

Penochca75 23 дек. 2021 г., 03:22:45 | 5 - 9 классы

В шахматном турнире участвовало 8 человек?

В шахматном турнире участвовало 8 человек.

И все они набрали разное количество очков.

Шахматист, занявший второе место, набрал столько же очков, сколько четыре последних вместе.

Как сыграли между собой шахматисты, занявшие третье и седьмое места.

Polino4ka41 7 дек. 2021 г., 13:33:08 | 5 - 9 классы

Станок штампует медаль за 35 секунд?

Станок штампует медаль за 35 секунд.

Сколько медалей можно наштамповать на этом станке за 1 час 40 минут?

КАтюха32741 11 июл. 2021 г., 01:10:17 | 5 - 9 классы

5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места?

5 участников олимпиады стали ее победителями, получив 15, 14 и 13 балов, и соответственно заняли 1, 2 и 3 места.

Сколько участников заняли каждое призовое место ясли вместе они набрали 69 балов?

Yaroslav2321 3 дек. 2021 г., 18:55:21 | 5 - 9 классы

СРОЧНОО?

СРОЧНОО!

В классе 23 ученика решали олимпиаду по математике.

Известно что любые два набрали разное число баллов, у 17 ребят больше баллов чем у Васи, у 13 учеников меньше чем у Пети.

Сколько человек набрали баллов больше чем Вася, но меньше, чем Петя?

Помогите пожайлуста!

На этой странице сайта, в категории Алгебра размещен ответ на вопрос Срочно?. По уровню сложности вопрос рассчитан на учащихся 10 - 11 классов. Чтобы получить дополнительную информацию по интересующей теме, воспользуйтесь автоматическим поиском в этой же категории, чтобы ознакомиться с ответами на похожие вопросы. В верхней части страницы расположена кнопка, с помощью которой можно сформулировать новый вопрос, который наиболее полно отвечает критериям поиска. Удобный интерфейс позволяет обсудить интересующую тему с посетителями в комментариях.